Извращения?Инцест

Обсуждаем различные сексуальные странности

Был ли у вас в детстве или подростковом возрасте опыт инцеста?

Не было, к счастью
3
43%
Не было, к сожалению
1
14%
Был хороший разнополый опыт
1
14%
Был травмирующий разнополый опыт
0
Голосов нет
Был хороший однополый опыт
2
29%
Был травмирующий однополый опыт
0
Голосов нет

Всего голосов: 7

Автор темы
Стыдливая Малышка
Посылаю сексуальные сигналы
Сообщений в теме:5
Всего сообщений: 20
 Инцест

Сообщение Стыдливая Малышка »

Как вы считаете : инцест - это извращение или разновидность секса?
Я лично к инцесту отношусь с пониманием, но не одобряю его.
Я считаю, что инцест - это "аварийный" секс, когда в силу ряда обстоятельств просто не с кем.
Но он , если и возникает, должен быть временным, иначе человек становится непригодным для полноценной сексуальной жизни. По природе мы должны искать секс.партнеров НЕ среди родственников.
Инцест мне интересен и страшен одновременно. Ну ладно еще братья-сестры. Но я никогда не признаю секс родители-дети...

Реклама
niqk
Оргазм!
Оргазм!
Сообщений в теме:26
Всего сообщений: 838
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Инцест

Сообщение niqk »

Гость:
24 май 2020, 16:48
У вас инцесс был?
Пиши в личку - обсудим...

Ирина
Флиртую
Флиртую
Сообщений в теме:1
Всего сообщений: 33

Сообщение Ирина »

мне понравился секс с отчимом.надо было раньше.

niqk
Оргазм!
Оргазм!
Сообщений в теме:26
Всего сообщений: 838

Сообщение niqk »

Ирина:
04 июн 2020, 10:07
мне понравился секс с отчимом.надо было раньше.
Жалеешь?

Гость
Потенциальный секс-объект

Сообщение Гость »

Я с сестрой

Гость

Сообщение Гость »

И я с сестрой. Просто захотелось и занялись

Автор темы
Стыдливая Малышка
Сообщений в теме:5
Всего сообщений: 20

Сообщение Стыдливая Малышка »

И что вас побудило с сестрой? В каком возрасте?
Если не трудно ответьте в почту :
natali.malyshka.91@bk.ru

Гость

Сообщение Гость »

Она предложила. Ей было 19 мне 18

Гость

Сообщение Гость »

Присоединюсь к игрищам в семье, в которой проповедуют инцест.
Пишите loveyourmom@list ru (вместо пробела точка)

Гость

Сообщение Гость »

Расскажу историю которая произошла. Мне было 18 лет. Я об инцесте даже и не думал. Намека не было хотя у меня сестра родная ей 22 очень симпатичная стройная. У ее есть парень. Я за ней не подглядывал и не дрочил. Это произошло случайно... Мы живем 3ком квартире. В одной родители в другой сестро и в трейтей я. Так случилось что наша бабушка заболела. И мама забрала ее к нам домой. И я переехал в комнату сестры в дальнею. У сестры была 2 х спальная кровать. И место нам хватает. У сестры должна быть свадьба. И она переедать к мужу. По это мы только переначуем 4 дня. Я не хотел. Да и сестра была не восторге, что будем спать в месте. Первая ночь прошла. Я не выспался места мне было мало. Да и сестра разлеглась на всю кровать. Я все ждал когда она свалит к мужу. И вот она вечером смотрю одета в короткое платье, чулки. прическа. Я говорю ты куда так ? Она у нас девишник. Я тогда словил себя на мысли что я хочу свою сестру. В смысле она очень красивая и сексуальная. Но это только мысли были. Она ушла гулять. Я тоже с друзьями. Где-то в час ночи я проводил девушку. Ее ламал но она мне не дала. Так и пошёл домой. Зашёл в подъезд поднялся на 3 этаж мы живём на 4. Думаю по лажу в телефоне. Как в подъезд с шумом завалили кто то. ? Я посмотрел в низ увидел бухую в хлам сестру и парня но это был не ее другой. Он ее зажимал лапал . Он было хоть бухая но говорит что у ее свадьба. Она не хочет секса. Хотя была очень выпившая. И парень больше над ней доминировал. Я думал в мишаюсь. Смотрю они поднялись на 2 этаж. Думаю ладно. Сестра еле стоит держиться за перила и тут он ее целует в губы она вроде как не против.. хотя пытается его от пихнуть. А он рукой под платье и трет ей между ног наверное залез под трусики. Она застонала. Говорит не надо пожалуйста. Я замуж выхожу. Я увидел ее чулки. Платье приподнято и я увидел как он отодвинул ее чёрные трусики и два пальчика вставил в ее теребил там. Она стонала. Он растегнул платье с груди.. и ее сисечки 2 размера выволились и он начал их целовать. Я стоял в таком штопоре даже не знал что делать. У меня такой стояк был. Я думал в мешаться. Но хотелось посмотреть. И тут он растегнул ширинку брюк и откуда выволила дубина см 20 минимум. Обрезаный здоровенный член. Он начал его дрочить. Целуя ее грудь. И лаская ее киску прижимая ее кперилу лестницы. Она стонала и шептала не нада... не надо.. но при этом не могла ни чего сделать. И тут он резко ее переворачивает ее спиной к себе и перегибает через перила задирает ей платье на спинку отдвигает ей трусики плюнул в руку и размазал по челену и вошёл на половину. Она застонала он прикрыл рот рукой. И начала ее трахать очень быстро и жестко. Оно не могла стоять. И тут я понимаю что она сквиртует. Кочает. Он, вот сучка а ты не хотела свою тугую дырку дать. И как зарычит. Походу тоже кончил. Достал член и сперме с его текла. Он опустил полатье сестра вообще была уже ни кокая он тихонько ее посадил на лестницу и вышел с подъезда. Я был в таком шоке. Не знал что делать. Я тихонько спустился. Подошёл к сестре была лужица от ее сквирта спермы несколько капель на ее полатье и полу. Она была в отключке. Я ее взял на руки и понес домой тихонько зашел в дом и принес ее в комнату. Полажил на кровать. Стою и смотрю на ее подраныем чулки . Член стоит колом снимаю с ее платье. Вообще офигел все влагалища в сперме и трусики я их отодвинул и на ее залез. Там было так влажно и свободно что я минут 5 ее трахал и тоже кончил в ее. После все аккуратно вытер и лег спать.. Сестра после того долго не пила. Она даже не помнила как вообще домой попала! Замужем все хорошо! Двойняшки родились!

Гость

Сообщение Гость »

А у меня воспоминания остались как я видела на даче маму с папой трахающихся. А мне 16 было. Очень хотелось ближе

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…