Инцест

Отношения между кровными родственниками

Был ли у вас в детстве или подростковом возрасте опыт инцеста?

Не было, к счастью
49
30%
Не было, к сожалению
46
28%
Был хороший разнополый опыт
55
34%
Был травмирующий разнополый опыт
1
1%
Был хороший однополый опыт
12
7%
Был травмирующий однополый опыт
1
1%

Всего голосов: 164

Око
Потенциальный секс-объект
 Re: Инцест

Сообщение Око »

У меня была такая история. По пьяни потрахались с сестрой (нам 38 и 35). Потом месяц ходили как чужие, не могли смотреть в глаза друг другу. Потом всё таки увиделись и поговорили что так больше не может продолжатся. Мы стеснялись смотреть в глаза друг другу. Решили что бы это чувство ушло надо повторить и уже на трезвую. Первую раз было как то не так, даже еле еле встало, а потом уже до вечера тразались по полной. Чувство стыда убрали и решили что больше не будет этого. Зато сейчас уже отношения исправились. Девушек много, трахаться можно с кем хочешь, с сестрой неправильно. После второго траха больше не повторялось.

Реклама
Ирина
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 106
Стаж: 10 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение Ирина »

я недавно с братом трахалась 45 и 48 лет.все нормально.если мужа нет а секса хочется.брат тоже разведен.решили когда я захочу он приеедет

Метатропизм

Сообщение Метатропизм »

Ирина, давайте познакомимся

Око

Сообщение Око »

Ирина, это было в первый раз?

leon38

Сообщение leon38 »

Тема класс!

leon38

Сообщение leon38 »

Моя жена в подростковом возрасте шалила со своим братом. Ей лет 12 было, ему 13. Началось с того, что он её ночью разбудил и попросил писю показать. Потом просил потрогать. В итоге он стал ей лизать, а она ему дрочила, так было несколько раз. А примерно через год, когда они пошли купаться, шли через небольшой лес, он её раздел и сзади пристроился, но не входил, потёрся только. Моей и понравилось и испугалась одновременно, больше не продолжали. А зря!

николай
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 23
Стаж: 11 месяцев

Сообщение николай »

когда падчерице было 17 лет как только мать уходила на работу в ночь она приводила парня и они трахались в своей комнате.мне все слышно.иногда подглядывал.очень хотелось ее трахнуть.как то раз открыл к им дверь.она голая на члене прыгает.увидела меня заулыбалась.привстала с члена и опять села.чтобы вы сделали на моем месте?матери говорил что она трахается она сказала что тебе завидно что ли

niqk
Я в нирване
Я в нирване
Всего сообщений: 2308

Сообщение niqk »

николай:
30 ноя 2020, 13:42
когда падчерице было 17 лет как только мать уходила на работу в ночь она приводила парня и они трахались в своей комнате.мне все слышно.иногда подглядывал.очень хотелось ее трахнуть.как то раз открыл к им дверь.она голая на члене прыгает.увидела меня заулыбалась.привстала с члена и опять села.чтобы вы сделали на моем месте?матери говорил что она трахается она сказала что тебе завидно что ли
Что бы сделал? Да присоединился к их траху? :)

Медовый Месяц

Сообщение Медовый Месяц »

Хочу стась мамкиным угодником

Медовый Месяц

Я маме предлагал полизать клитор по пьяни

Медовый Месяц

Я маме предлагал полизать клитор по пьяни

leon38

Сообщение leon38 »

И как? Полизал?

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

И чо? До сих пор вылизать не можешь?

Никк

Сообщение Никк »

Добрый вечер. Рассказ немного будет долгий. Как то муж сестры попросил забрать её с корпоратива. Сам он на вахте и что мол она выпившая. Я поехал, сестра была сильно выпившая да и видно было что с кем то она уже там трахнулась, волосы взерошены и т.д. в машине она то попытается меня поцеловать, то член пыталась потрогать, ну была полный неадекват. Ну я перевозбудился, припарковал машину в укромном месте, на заднее сиденье, приподнял ей юбку и всадил. Там было влажно, точно кто то на корпоративе уже сделал её. Потом моехали дальше. Поднялся к ней и там уже тоже выптл и ебал её долго, так и заснули. Утром она проснувшись поняла что была сомной, смутилась но я не дав ей что то сказать или что то ещё ещё вставил ей. Потом пошли пить кофе. Там пообщались. Она призналась что в туалете у нее случился секс с колегой а что сомной не помнит. Так и стали периодически трахатся. Но этим всё не закончилось. Она подставила под меня и младшую. Короче так, звонит и говорит, встреть её и отвези куда нибудь, мол почти готова. Я встретил её, отвёз к себе. Я разведён и периодически что та что другая помогали по дому. Так вот мы приехали. Сперва она по хозяйству и вижу очень стесняется. Потом я заговорил о старшей, мол ты ведь знаешь что у нас было, она сказала да. Ннмного оживилась и распрашивать, так я и расскащал что и как, в подробностях. Когда закончил рассказ взял её молча за руку, повёл в спальную и начал целовать и раздевать. Она не разрешила, попросила что бы вышел из комнаты и что сама разденется. Я вышел спустя немного воемени зашел, тоже разделся, под одеяло и начал её трахать. Первый раз был в обсолютной тишине. А потом уже как надо. Она призналась что муж её не трахал уже 2 года как. Сейчас у меня секс с обеими. У младшей только я а старшая плохо. Коллега, начальник я и муж может кто ещё незнаю.

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Никк:
01 дек 2020, 23:23
Добрый вечер. Рассказ немного будет долгий. Как то муж сестры попросил забрать её с корпоратива. Сам он на вахте и что мол она выпившая. Я поехал, сестра была сильно выпившая да и видно было что с кем то она уже там трахнулась, волосы взерошены и т.д. в машине она то попытается меня поцеловать, то член пыталась потрогать, ну была полный неадекват. Ну я перевозбудился, припарковал машину в укромном месте, на заднее сиденье, приподнял ей юбку и всадил. Там было влажно, точно кто то на корпоративе уже сделал её. Потом моехали дальше. Поднялся к ней и там уже тоже выптл и ебал её долго, так и заснули. Утром она проснувшись поняла что была сомной, смутилась но я не дав ей что то сказать или что то ещё ещё вставил ей. Потом пошли пить кофе. Там пообщались. Она призналась что в туалете у нее случился секс с колегой а что сомной не помнит. Так и стали периодически трахатся. Но этим всё не закончилось. Она подставила под меня и младшую. Короче так, звонит и говорит, встреть её и отвези куда нибудь, мол почти готова. Я встретил её, отвёз к себе. Я разведён и периодически что та что другая помогали по дому. Так вот мы приехали. Сперва она по хозяйству и вижу очень стесняется. Потом я заговорил о старшей, мол ты ведь знаешь что у нас было, она сказала да. Ннмного оживилась и распрашивать, так я и расскащал что и как, в подробностях. Когда закончил рассказ взял её молча за руку, повёл в спальную и начал целовать и раздевать. Она не разрешила, попросила что бы вышел из комнаты и что сама разденется. Я вышел спустя немного воемени зашел, тоже разделся, под одеяло и начал её трахать. Первый раз был в обсолютной тишине. А потом уже как надо. Она призналась что муж её не трахал уже 2 года как. Сейчас у меня секс с обеими. У младшей только я а старшая плохо. Коллега, начальник я и муж может кто ещё незнаю.
Да у тебя не жизнь - малина! Практически гарем турецкого султана!

Евгения

Сообщение Евгения »

Никк:
Как то муж сестры попросил забрать её с корпоратива. Сам он на вахте и что мол она выпившая.
Мужики, которые ездят на вахту, должны понимать, что жена иногда имеет право на секс из-за долгого отсутствия мужа. Если уж совсем невмоготу. Предохраняться, разумеется. Ну и по приезду вопросов ей лишних не задавать.

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Евгения:
02 дек 2020, 19:36
Мужики, которые ездят на вахту, должны понимать, что жена иногда имеет право на секс из-за долгого отсутствия мужа. Если уж совсем невмоготу. Предохраняться, разумеется. Ну и по приезду вопросов ей лишних не задавать.
Личный опыт?

Странник
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 182
Стаж: 6 месяцев
Ориентация: бисексуальная

Сообщение Странник »

Евгения:
02 дек 2020, 19:36
Никк:
Как то муж сестры попросил забрать её с корпоратива. Сам он на вахте и что мол она выпившая.
Здравая мысль, поддерживаю

Евгения

Сообщение Евгения »

niqk:
02 дек 2020, 19:40
Личный опыт?
Да :oops: но это нечасто бывает, я стараюсь держаться, но муж по полгода в командировках бывает. Иногда по месяцу у него командировка, тогда удается выдержать.

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Евгения:
02 дек 2020, 21:19
niqk:
02 дек 2020, 19:40
Личный опыт?
Да :oops: но это нечасто бывает, я стараюсь держаться, но муж по полгода в командировках бывает. Иногда по месяцу у него командировка, тогда удается выдержать.
Мда... Печально... И никаких вариантов?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown: :voprosy: :bel_flag: :smile001: :ireful1: :please: :yes: :daypyat: :cat1: :cat2:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.