Инцест

Отношения между кровными родственниками

Был ли у вас в детстве или подростковом возрасте опыт инцеста?

Не было, к счастью
51
31%
Не было, к сожалению
46
28%
Был хороший разнополый опыт
56
34%
Был травмирующий разнополый опыт
1
1%
Был хороший однополый опыт
12
7%
Был травмирующий однополый опыт
1
1%

Всего голосов: 167

Logos
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 9
Стаж: 5 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 50+
 Re: Инцест

Сообщение Logos »

Разговорились в постели с женой по поводу сына, 13 лет.Я так понял, что она не против преподать ему уроки любви.
Но говорит, что еще рано, боится, чтобы не было психологической травмы у сына.
У кого какие мнения на этот счет.
За это сообщение автора Logos поблагодарил:
sombrero_1986

Реклама
niqk
Я в нирване
Я в нирване
Всего сообщений: 2330
Стаж: 1 год
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Logos:
24 сен 2020, 16:53
Разговорились в постели с женой по поводу сына, 13 лет.Я так понял, что она не против преподать ему уроки любви.
Но говорит, что еще рано, боится, чтобы не было психологической травмы у сына.
У кого какие мнения на этот счет.
Я уже тут как-то писал, что такое обучение это оченно сложный процесс. Вы должны прекрасно знать психологию сына. Вы должны уметь его заинтересовать
так, чтобы не отбить охоту к сексу, вообще. Вы должны найти такой подход, чтобы он не потерял к вам уважения. Вы должны продумать о своем сексе с ним в
будущем. Ведь он может просто зациклиться на более доступных удовольствиях и перестанет обращать внимание на девушек. Тогда вы рискуете остаться без
внуков... Словом, тут столько сложностей, что проще просто фантазировать на эту тему и трахать жену...

Logos

Сообщение Logos »

Сам понимаю, что будет сложно, поэтому и спрашиваю совета у кого был подобный опыт.

Гость_851
Потенциальный секс-объект

Сообщение Гость_851 »

Чувак, может вы хотите острых ощущений и приподнести это типа урок. Есть и другие способы, а этот способ может вызвать как отвращение к вам, к женчене. К примеру я с женой мроста поговорили. И оказалось опоздали, ей 10 и уже осведомлена об этих делах.

Logos

Сообщение Logos »

Может разбить мой вопрос на несколько.
1. оптимальный возраст сына.
Ему сейчас 13.5, волосы на лобке имеются, в туалете и ванне маструбирует каждый день.

роман

Сообщение роман »

это снова я роман.напоминаю что у меня детский церебральный паралич.мечтаю чтобы моя мама мне помастурбировала.но это сложная задача.дело в том что моя мама не такая раскрепощённая в сексуальном плане как у некоторых.но пытаются её как то раскрепостить и развратит по мере сил.сначала я ей рассказывал свои якобы эротические сны,потом перешёл на эротическе фантазии на тему инцеста,где присутствуют я и мама,(правда у меня там другая мама,ну смысле не моя,то есть моя но другая не эта,пху . . . я совсем запутался,ну в общем вы всё поняли.мама с удовольствием слушает мои фантазии.когда мама везёт меня по улице в инвалидной коляске,а рядом проходит красивая девушка,мама наклоняется ко мне и шепчет в самое ухо-"как ты думаешь какая у неё писька?"-"-я уважаю свою маму,и наверное никогда не попрошу то что ей не приятно.

Гость_851

Сообщение Гость_851 »

Рома, а как ты вопще получаеш удовольствие в интиме?
И по твоему вопросу, тебе придётся смирится с тем что требовать от человака что ему не присуще безполезно, если мама не розкрепощена то нечево не получится, нет каковота рецепта, слов с помощью которых можна этова добится. Парой интимные фантазии остаются в фантазиях, и ты не один такой, все люди о чомта фантазируют так и не получив плод воображения.
А получив розачаровываются.

sergey.------
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1

Сообщение sergey.------ »

Дима88, Привет, так же онанирую на мать когда подсматриваю за ней когда моется или переодевается.

роман

Сообщение роман »

я же сказал что не собираюсь просить маму о мастурбации,ни в коем случае !!! и так хорошо что она слушает мои фантазии.что я дурак.это я написал для затравки разговора.спасибо умный ответ.о себе напишу позже,боюсь мама войдёт.

роман

Сообщение роман »

гость N851вы умный!!! а вы мужчина или женщина,а может девушка?

Oleg45

Сообщение Oleg45 »

Очень хочу заняться инцестом с мамой, но не знаю как. Пишите в личку, приму любой совет

роман

Сообщение роман »

всем привет и хорошего настроения.это снова роман,надеюсь что ещё вам не надоел.меня просили рассказать как я получаю удовольствие от секса.я полност-
ью парализован.у меня не работают ноги,руки и очень плохая речь.у меня работают только голова и член на который я нажимаю одним пальцем когда мамы
нет рядом.представляю себе какую-нибудь артистку или голою бузуову но чаще всего свою маму.моя мама единственный человек,который хорошо понимает
мою не разборчивую речь,и это возбуждает меня ещё больше.она меня купает,а перед сном мажет.и это было с детства.помню мне 15 лет,зимний,тихий вечер,
в моей комнате горит настольная лампа,в не задёрнутом окне безвучно идёт снег,в комнату входит мама в ночной сорочке и начинается волшебство,(еле здерживался чтобы не было аварии,)тогда,потому что боялся,ну сейчас по моральным соображениям,мне ведь теперь далеко за сорок,я ведь как ни как член союза писателей,пишу стихи носом.ну а сколько лет маме я вам не скажу,мама всегда молода.

Гость_591

Сообщение Гость_591 »

Гость_514, я думаю что да, а ты бы по содействовала

роман

Сообщение роман »

а почему больше никто мне не пишет?напишите что вы думаете обо мне,не бойтесь,я не обижусь.мне плохо одному.

Logos

Сообщение Logos »

Сегодня на даче жена утром захотела секса, хотя сын лежал на соседней кровати. Я вначале поласкал пальчиком, а когда сын вышел попить воды, я засунул жене и начал трахать.
потом вернулся сын, но из жены я не вышел, так лежали под одеялом, без фрикций, правда грудь жены была некоторое время открыта.
Она явно перестает стесняться сына, если себя так ведет.

Гость_656

Сообщение Гость_656 »

Мы женаты 20 лет жене 39 симпатичная стиральная. Очень хорошо выглядит. Сыну 18 . Были на даче и увидел как жена была в летнем душе. А сын подсматривал и драчил. Я офигел.. Но меня это завело. Жене ничего не говорил. В ванной смотрел жены трусики которые были в стиралке. Они были в сперме. Меня эта тема очень сильно завела. И я когда занимался сексом с женой представлял как ее трахает сын. Это было нечто. И вот однажды мы пришли с гулянки сын сидел в компьютере, жена бухая, я ее раздел и начал трахать смотрю сын подстраивает . Я вышел и к нему он бегом в комнату. Я не бойся хочешь он нет извини я случайно. А у самого стоит. Я да небойся она не узнает. Он можно я да. И мы пошли. Он два раза за час. Мне очень понравилось. И теперь когда жена переберет. Мы иногда это делаем!

роман

Сообщение роман »

меня зовут роман.у меня детский церебральный паралич,я полностью обездвижин,напишите мне что нибудь,мне очень одиноко,мои
рассказы про маму читайте выше,(и будет продолжение)мне 48 лет.всем добра!

Лена
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Стаж: 8 месяцев
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 18+

Сообщение Лена »

У меня семья БИ.Правда в семье одни девочки есть брат но он живёт с отцом.Мы часто занимаемся сексом вместе,Домо с сестрой часто ласкаем друг друга с мамой нетС мамой только когда вечеринки и то с ней близости не было.Один раз у сестры было но там клиент за доп попросил.И я в этом ничего плохого не вижу это просто секс как мама скажет и нет разницы с кем,если хочется.

Странник
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 194
Стаж: 6 месяцев

Сообщение Странник »

Лена:
28 сен 2020, 22:19
У меня семья БИ.Правда в семье одни девочки есть брат но он живёт с отцом.Мы часто занимаемся сексом вместе,Домо с сестрой часто ласкаем друг друга с мамой нетС мамой только когда вечеринки и то с ней близости не было.Один раз у сестры было но там клиент за доп попросил.И я в этом ничего плохого не вижу это просто секс как мама скажет и нет разницы с кем,если хочется.
Это коммерция или хобби?

Лена
Всего сообщений: 19
Стаж: 8 месяцев
Возрастная группа: 18+

Сообщение Лена »

И то и другое.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown: :voprosy: :bel_flag: :smile001: :ireful1: :please: :yes: :daypyat: :cat1: :cat2:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.