Извращения?Инцест

Форум сексуальных странностей и извращений

Был ли у вас в детстве или подростковом возрасте опыт инцеста?

Не было, к счастью
20
32%
Не было, к сожалению
14
23%
Был хороший разнополый опыт
23
37%
Был травмирующий разнополый опыт
1
2%
Был хороший однополый опыт
4
6%
Был травмирующий однополый опыт
0
Голосов нет

Всего голосов: 62

Автор темы
Стыдливая Малышка
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 31
Стаж: 9 месяцев
 Инцест

Сообщение Стыдливая Малышка »

Как вы считаете : инцест - это извращение или разновидность секса?
Я лично к инцесту отношусь с пониманием, но не одобряю его.
Я считаю, что инцест - это "аварийный" секс, когда в силу ряда обстоятельств просто не с кем.
Но он , если и возникает, должен быть временным, иначе человек становится непригодным для полноценной сексуальной жизни. По природе мы должны искать секс.партнеров НЕ среди родственников.
Инцест мне интересен и страшен одновременно. Ну ладно еще братья-сестры. Но я никогда не признаю секс родители-дети...

Реклама
Виктор
Потенциальный секс-объект
 Re: Инцест

Сообщение Виктор »

Был секс с 3-юродной сестрой, соблазнила она меня, как не странно ей было 16, мне 21, ночью в постель залезла, не разобрался с про он я и с похмелья... Встречались переодически 2 года, потом она за муж я женился, сейчас просто семьями дружим)))

Vdrug
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Стаж: 26 дней

Сообщение Vdrug »

Хорошее дело...

Ирася
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 месяц
Возрастная группа: вне возраста

Сообщение Ирася »

:oops: :oops: :oops:

Гость_221

Сообщение Гость_221 »

Нет. Чувствовала, кончала, стонала по несколько раз

Гость_515

Сообщение Гость_515 »

Аверс:
08 сен 2020, 11:27
Были реальные отношения с родной сестрой в добавок уже в зрослом возрасте мне 29ей 27.это была настоящая страсть!!!!почти два года встречались но сейчас всё сошло на ноль.она замужем и я в отношениях.но не скрою меня тенет к ней да и она сказала что тоже часто вспоминает наш роман.
вполне нормальная и очень знакомая ситуация!!!! Если бы это было в очень юном возрасте, то можно было бы говорить о юношеской гипер сексуальности и т.п.!!!! А в таком возрасте это осознано! Причём это может быть осознанным и в юности, но почему то многоми воспринимается ненормально! Мол не ведают что творят!!!! При этом забывая самих себя в детстве. Как дрочили на взрослых женщин, подглядывали за мамами,сестрами,соседками и мечтали раздать и трахнуть учительницу! А став взрослыми развернулись на 180 градусов и стали вести речь о необходимости посещения подростком психолога и т.д.!!!! То есть вопрос то не в возрасте и не в отклонении от нормы, а во взаимном интересе и закрытости от общества, которое это не приемлет. По крайней мере на словах. А вообще есть желание обсудить вопрос и может опытом поделиться в....более закрытом режиме)))))

Yyyt

Сообщение Yyyt »

Мне было 15, ей 14, мы родные сёстры. Случилось это, потому что мы не знали, что такое инцест и почему это плохо, ибо наш социум умалчивает необходимость секс просвета в подростковом возрасте.
Началось все после того, как мы учились друг на друге целоваться, потому что я узнала из какого-то фильма, что девушки могут научить этому друг друга перед тем, как приступать к практике с парнями. Инициатором была я, а младшая сестра согласилась. Поучились мы друг на друге, окей, на этом можно было бы закончить, но что-то пошло не так. Мы продолжили. Все происходило постепенно, но с каждым последующим разом мы заходили всё дальше и действовали смелее. Обе не знали, что делаем что-то плохое, однако об этом не распространялись. Наверное, интуитивно ощущали, что за это по головке нас не погладят.
Взаимные ласки, куни, поцелуи — всё это было с её согласия. Я спрашивала прямо в лоб, без намёков, манипуляций или принуждения. После того, как она пару раз сказала мне "нет", это всё полностью прекратилось и больше не обсуждалось. Сейчас я полностью соблюдаю её границы и не нарушаю их, ни о чём таком не думаю и исполняю свою роль хорошей старшей сестры.
Если же однажды сестра заговорит об этом, я скажу ей, что она ни в чём не виновата и что я бы не допустила этого, если знала больше информации с самого начала.
Сейчас я думаю, что это был результат командной работы гормонов и стремления исследовать ранее неизвестную сторону человеческих отношений.
Жалею ли я? Нет. Очень редко при сексуальных контактах в мыслях всплывает сестра. Иногда тело реагирует на это возбуждением. Но такое было всего пару раз, так что ничего особенного.

Гость_656

Сообщение Гость_656 »

А мне нравится! Хотя это было давно мне 18 лет было с тетяй маминой сестрой. Ей 27 замужем. С мужем поругались выпили и остались у нас ночевать. Спали на одной кровати. Я ее давно хотел. А тут она быхая и сама меня обняла и начала целовать в губы. Я сразу понял что нужно действовать хотя очень боялся что родители в другой комнате услышат. Так за ночь 3…раза в ее кончил. А утром она сказала извини пьяная была ничего не помню!

Renara
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 13
Стаж: 22 дня

Сообщение Renara »

Гость_514, Гость_514, для него нормально! Для тебя...надо понять свои ощущения от этого! И потом определиться со своим отношением к этому. Если бы ты не знала,что он подглядывает, то вопрос бы не возник! Он все видел, ты об этом не знаешь! А теперь ты узнала. И что изменилось???? Ничего!!!! Попробуй разок сделать вид что не заметила и оценить свои ощущения!

Яна
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Стаж: 19 дней
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 30+

Сообщение Яна »

Был лесби секс с двоюродной сестрой и не считаю это чем-то предосудительным
За это сообщение автора Яна поблагодарил:
Странник

Странник
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 55
Ориентация: гетеросексуальная

Сообщение Странник »

Яна:
12 сен 2020, 22:17
Был лесби секс с двоюродной сестрой и не считаю это чем-то предосудительным
Умничка

Елена

Сообщение Елена »

Было с родным братом на курорте в Лермотовке. Поехали по горящей путевке с ним вдвоём, так вышло, больше никто не смог. Ну и на третий день, вернее ночь всё и произошло :oops: *x) И весь отдых с ним ахались :oops: Дома, конечно, всё прекратили, у меня парень, у него девушка, что на нас нашло, наваждение было какое-то :)

Артём

Сообщение Артём »

Младшая сестра хочет со мной заняться сексом говорит об этом на прямую, что мне делать не знаю пытаюсь её избегать

Странник
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 55

Сообщение Странник »

Елена:
13 сен 2020, 07:09
Было с родным братом на курорте в Лермотовке. Поехали по горящей путевке с ним вдвоём, так вышло, больше никто не смог. Ну и на третий день, вернее ночь всё и произошло :oops: *x) И весь отдых с ним ахались :oops: Дома, конечно, всё прекратили, у меня парень, у него девушка, что на нас нашло, наваждение было какое-то :)
Хорошо, что вы вовремя остановились,сняв сексуальное напряжение

Гость_781

Сообщение Гость_781 »

Тут дело такое, что ко всему надо иметь голову. Чтоб сестра не залетела или кто там ищо. Об этом что то некто не упомянул.

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1627
Стаж: 7 месяцев
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Артём:
13 сен 2020, 11:02
Младшая сестра хочет со мной заняться сексом говорит об этом на прямую, что мне делать не знаю пытаюсь её избегать
Любопытно - а ты почему не хочешь?

Гость_171

Сообщение Гость_171 »

Стыдливая Малышка, привет .не против знакомства?

Гость_171

Сообщение Гость_171 »

Был секс с кузиной. Теперь хочу найти девушку для создания инцест семьи

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1627
Стаж: 7 месяцев
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Гость_171:
13 сен 2020, 18:29
Был секс с кузиной. Теперь хочу найти девушку для создания инцест семьи
Любопытно, и что это за семья такая...

Автор темы
Стыдливая Малышка
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 31
Стаж: 9 месяцев

Сообщение Стыдливая Малышка »

Гость_171, Можешь написать на эл.почту :

natali.malyshka.91@bk.ru

Гость_781

Сообщение Гость_781 »

У меня тоже было в детстве с дв.сестрой. Понравилось нам обоим.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.