Отсосала трём парням в туалете. Считаю себя шлюхой после этого

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
нимфетка
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 37
Ориентация: бисексуальная
 Re: Отсосала трём парням в туалете. Считаю себя шлюхой после этого

Сообщение нимфетка »

шлюхой быть прекрасно. Наслаждайся. Соси в туалетах. Давай во все дырочки. Ты умничка.

Реклама
Метатропизм
Потенциальный секс-объект

Сообщение Метатропизм »

Шлюха это ты деревенская. Я занимаюсь этим ради удовольствия

нимфетка
Флиртую
Флиртую

Сообщение нимфетка »

какая разница кем себя считать, главное нам это всем нравится. Я не боюсь себе признаться, что шлюха, что блядь и соска. И не стесняюсь сосать где угодно. Кто-то тоже сосет, но не считает себя шлюхой.
Остальные мечтают сосать, но стесняются.
За это сообщение автора нимфетка поблагодарили (всего 2):
Странник, tenzor

НИК

Сообщение НИК »

Девчонки сосите пока хотите. Это очень классно!

niqk
Я в нирване
Я в нирване
Всего сообщений: 2215
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

нимфетка:
19 окт 2020, 11:13
какая разница кем себя считать, главное нам это всем нравится. Я не боюсь себе признаться, что шлюха, что блядь и соска. И не стесняюсь сосать где угодно. Кто-то тоже сосет, но не считает себя шлюхой.
Ты тоже - умничка! Секс - это прекрасно! И прекрасно, когда люди это понимают!

нимфетка
Флиртую
Флиртую

Сообщение нимфетка »

niqk:
19 окт 2020, 15:48
нимфетка:
19 окт 2020, 11:13
Ты тоже - умничка! Секс - это прекрасно! И прекрасно, когда люди это понимают!
Спасибо. Хорошее воспитаниепросто

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Сексуальное воспитание - главное в жизни!

leon38

Сообщение leon38 »

Умничка и молодчинка! Не переживай и не стесняйся, и никогда, НИКОГДА не слушай тех кто осуждает. Многие просто завидуют, сами бы хотели, а не могут. Скрываются под сильно раздутой личиной "порядочности" Плюнь на них! Делай то, что тебе нравится, наслаждайся жизнью. Я очень люблю и уважаю шлюх!!! Считаю их самыми порядочными женщинами! Они не врут, а не скрывая получают удовольствие. У меня было много девушек которые всего боялись и стеснялись, были и у которых по несколько партнёров уже, а оргазма так и не испытывали. Не хвастаясь скажу, всех исправил. Многие женщины мечтают, стать послушной и исполнительной сучкой для сильного, уверенного в себе мужчины. Женщину нужно не только брать, но и ей давать. Все мои девочки стали шлюхами для меня. Сейчас многие замужем и счастливы. Это очень классно, когда встречаешь девушку с которой вы развлекались лет 20 назад. А она искренне тебе рада, обнимает, целует. А когда благодарит, что ты был в её жизни, что сделал для неё, снял комплексы и ступоры. Так ты просто на седьмом небе. Я и жену сделал шлюхой, мы получаем любые наши фантазии и их много! Секс не должен быть скучным и однообразным. Всем рекомендую групповой секс, разный, мжм, жмж, ммжм, жжмж, ммммммммж. Это очень яркие и обалденные эмоции. Главное подобрать хороших партнёров. Не стесняйтесь своих желаний и фантазий, реализуйте их и наслаждайтесь жизнью!

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

leon38:
01 дек 2020, 06:34
Умничка и молодчинка! Не переживай и не стесняйся, и никогда, НИКОГДА не слушай тех кто осуждает. Многие просто завидуют, сами бы хотели, а не могут. Скрываются под сильно раздутой личиной "порядочности" Плюнь на них! Делай то, что тебе нравится, наслаждайся жизнью. Я очень люблю и уважаю шлюх!!! Считаю их самыми порядочными женщинами! Они не врут, а не скрывая получают удовольствие. У меня было много девушек которые всего боялись и стеснялись, были и у которых по несколько партнёров уже, а оргазма так и не испытывали. Не хвастаясь скажу, всех исправил. Многие женщины мечтают, стать послушной и исполнительной сучкой для сильного, уверенного в себе мужчины. Женщину нужно не только брать, но и ей давать. Все мои девочки стали шлюхами для меня. Сейчас многие замужем и счастливы. Это очень классно, когда встречаешь девушку с которой вы развлекались лет 20 назад. А она искренне тебе рада, обнимает, целует. А когда благодарит, что ты был в её жизни, что сделал для неё, снял комплексы и ступоры. Так ты просто на седьмом небе. Я и жену сделал шлюхой, мы получаем любые наши фантазии и их много! Секс не должен быть скучным и однообразным. Всем рекомендую групповой секс, разный, мжм, жмж, ммжм, жжмж, ммммммммж. Это очень яркие и обалденные эмоции. Главное подобрать хороших партнёров. Не стесняйтесь своих желаний и фантазий, реализуйте их и наслаждайтесь жизнью!
Леон - да ты просто романтик секса! Я полностью согласен с твоими взглядами: секс в жизни - главное!
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Странник

Sexar
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 49
Возрастная группа: вне возраста

Сообщение Sexar »

lals:
07 сен 2020, 00:39
А я фантазирую отсосать группе мужчин...
надо не фантазировать, а отсосать

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.