Секс-истории, рассказы, фантазииПоздний вечер, смотрю в окно, напротив в окне многоэтажки молодая красивая...

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Tanushka
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Сообщений в теме:4
Всего сообщений: 131
Возрастная группа: 18+
 Re: Поздний вечер, смотрю в окно, напротив в окне многоэтажки молодая красивая...

Сообщение Tanushka »

niqk:
14 июн 2020, 21:49
Tanushka:
14 июн 2020, 21:46
:
Вот я никак не могу представить, как и где меня бы зацепила подобная ситуация :obmorok:
Я верю, что тебе хватит фантазии это представить!
[/quote] Надо подумать, хотя за нами иногда пацаны и подсматривают в бане в окошко, но самое интересное мы от них скрываем конечно же. Но надо подумать, подумать... :voprosy:

Реклама
Алинка
Флиртую
Флиртую
Сообщений в теме:3
Всего сообщений: 36
Ориентация: бисексуальная
 Re: Поздний вечер, смотрю в окно, напротив в окне многоэтажки молодая красивая...

Сообщение Алинка »

Tanushka:
14 июн 2020, 22:04
надо подумать, подумать...
В поезде поедешь отдыхать куда нибудь, ночью побалуйся когда заметишь, что попутчик ещё не спит а делает вид... будут яркие ощущения!!! :angel:
Поезд это особая атмосфера...
Поезд это особая атмосфера...

niqk
Оргазм!
Оргазм!
Сообщений в теме:7
Всего сообщений: 826
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Алинка:
18 июн 2020, 23:53
Tanushka:
14 июн 2020, 22:04
надо подумать, подумать...
В поезде поедешь отдыхать куда нибудь, ночью побалуйся когда заметишь, что попутчик ещё не спит а делает вид... будут яркие ощущения!!! :angel:
Ах, как я понимаю твоих попутчиков! И их очучения!

Лина
Флиртую
Флиртую
Сообщений в теме:1
Всего сообщений: 45

Сообщение Лина »

Когда-то давно ехала я в поезде, купе, сели играть в карты и бухать. Напротив меня мужчина симпатичный, тренер. Я за каким-то хером ноги засунула под матрас, где он сидел, фактически ему под яйца. Ну, естественно, только все вышли, он на меня накинулся. Я отбрыкалась. Потом ночью ещё никто уснуть не успел стянул меня с верхней полки к себе и стал жёстко приставать, сказал, что всем похер, можно спокойно трахаться и еще, что кончит в меня. Тут я протрезвела моментально и сбежала обратно. Так и не случилось у меня в поезде при свидетелях.

Алинка
Флиртую
Флиртую

Сообщение Алинка »

Ирина:
04 июн 2020, 12:21
когда я была замужем меня муж частенько трахал на столе с открытыми шторами.его возбуждало что кто то мог видеть что он трахает
Мой муж, любит ко мне приставать на парковке, возле гипермаркета, на заднем сиденье, за танировочкой :oops: и признаюсь будоражущие ощущения :angel:
Поздний вечер, смотрю в окно, напротив в окне многоэтажки молодая красивая... - 5WN2XNN_wEk.jpg

niqk
Оргазм!
Оргазм!

Сообщение niqk »

А когда вас застукают - ощущения будут еще круче!

Алинка
Флиртую
Флиртую

Сообщение Алинка »

niqk:
29 июн 2020, 18:15
А когда вас застукают - ощущения будут еще круче!
Да испытала эти эмоции на диком пляже.... когда муж за камни водил к лесочку :oops: вообще всё эти эмоции и впечатления всё же опасны!!! опасны тем, что пробуждают зависимость к этим сладостным ощущениям. В итоге тебя тянет по шкодить, чтобы получить эти сладкие эмоции. А потом, поздненькими вечерочками, когда одна без мужа в кроватке, борется между собой твоя белая и тёмная сторона. Светлая укоряет, что уже есть муж, семья *x) а Тёмная в то же время, будоражит своими ощущениями от пикантных воспоминании, когда потискали в толчее автобуса или делая вид, что не заметила соседа в окне котеджа на против, готовясь ко сну... :oops: и эти сладкие ощущения, как трясина засасывает :angel:
Поздний вечер, смотрю в окно, напротив в окне многоэтажки молодая красивая... - AYUejwlkb0s.jpg

niqk
Оргазм!
Оргазм!

Сообщение niqk »

Ну, раз уже засасывает, то пусть уж и засосет! Только не забывай делиться своими сладкими ощущениями! Можно и в личку...

Ответить Пред. темаСлед. тема