Общие вопросы о сексеФото на ноутбуке мужа

Откровенно говорим о сексе, делимся впечатлениями и опытом. Всё, что не укладывается разделы ниже
Virtualnaya
Потенциальный секс-объект
 Фото на ноутбуке мужа

Сообщение Virtualnaya »

На днях работала на ноуте мужа, так как на мой компьютер нужно купить новую клаву, и случайно нашла запароленные фото в садо-мазо атрибутике. Удивило еще то, что там как будто женщина была в роли мужчины, и доминировала используя страпон. Я конечно не против экспериментов в постели, тем более что муж у меня достаточно пассивный в сексе и практически всегда инициатива идет от меня. Но почему он раньше не намекал об этом? Как думаете может стоит сделать ему сюрприз?

Реклама
Fepeda
 Re: Фото на ноутбуке мужа

Сообщение Fepeda »

Мне кажется это похоже на какое-то извращение. Вы конечно меня извините, но мне нравится классический секс, когда доминирует мужчина. Мой муж поддерживает меня в этом. Но вы вообще молодец, я бы точно не решилась на такое.

Гость

Сообщение Гость »

В этом нет ничего зазорного, такие эксперименты в постели наоборот позволяют партнерам лучше познать друг друга и разнообразить интимную жизнь. Плохо когда не учитываются желания любимого человека, ведь эгоизм в сексе способен свести сексуальную жизнь на нет.

простоМама

Сообщение простоМама »

Ну девочки вы и продвинутые, я даже не знаю что такое страпон. У нас как-то тоже все по старинке, нужно срочно вносить разнообразие в нашу интимную жизнь, думаю будет интересно. Virtualnaya, а вы не говорили с мужем по поводу этих фотографий? Мне кажется смотреть фотки это одно, а пробовать в реальной жизни совсем другое.

Гость

Сообщение Гость »

Автор, кроме страпона есть много других игрушек для мужчин, может вашего мужа не только подчинение привлекает. Наверное лучше начать с соответствующего наряда, плетки, наручников и так далее. Если ему понравиться подчинение, тогда можете взять и страпон. Также из мужских игрушек посмотрите на мастурбатор или эрекционные кольца.

Ответить Пред. темаСлед. тема