Фото на ноутбуке мужа

Откровенно говорим о сексе, делимся впечатлениями и опытом. Всё, что не укладывается разделы ниже
Virtualnaya
Потенциальный секс-объект
 Фото на ноутбуке мужа

Сообщение Virtualnaya »

На днях работала на ноуте мужа, так как на мой компьютер нужно купить новую клаву, и случайно нашла запароленные фото в садо-мазо атрибутике. Удивило еще то, что там как будто женщина была в роли мужчины, и доминировала используя страпон. Я конечно не против экспериментов в постели, тем более что муж у меня достаточно пассивный в сексе и практически всегда инициатива идет от меня. Но почему он раньше не намекал об этом? Как думаете может стоит сделать ему сюрприз?

Реклама
Fepeda
 Re: Фото на ноутбуке мужа

Сообщение Fepeda »

Мне кажется это похоже на какое-то извращение. Вы конечно меня извините, но мне нравится классический секс, когда доминирует мужчина. Мой муж поддерживает меня в этом. Но вы вообще молодец, я бы точно не решилась на такое.

Гость

Сообщение Гость »

В этом нет ничего зазорного, такие эксперименты в постели наоборот позволяют партнерам лучше познать друг друга и разнообразить интимную жизнь. Плохо когда не учитываются желания любимого человека, ведь эгоизм в сексе способен свести сексуальную жизнь на нет.

простоМама

Сообщение простоМама »

Ну девочки вы и продвинутые, я даже не знаю что такое страпон. У нас как-то тоже все по старинке, нужно срочно вносить разнообразие в нашу интимную жизнь, думаю будет интересно. Virtualnaya, а вы не говорили с мужем по поводу этих фотографий? Мне кажется смотреть фотки это одно, а пробовать в реальной жизни совсем другое.

Гость

Сообщение Гость »

Автор, кроме страпона есть много других игрушек для мужчин, может вашего мужа не только подчинение привлекает. Наверное лучше начать с соответствующего наряда, плетки, наручников и так далее. Если ему понравиться подчинение, тогда можете взять и страпон. Также из мужских игрушек посмотрите на мастурбатор или эрекционные кольца.

Дикий
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 25
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: вне возраста

Сообщение Дикий »

Virtualnaya, по моему ты обязана сделать это. Но помни что может быть после этого измененеться ваша жизнь. Если готова то дерзай
ДокДок

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.